0 руб.
Оформить заказ- Код Товара: Михаил-02 подросток
- Артикул: М4018
- Наличие: Изготовление 15-20 дней
Тренажер-манекен подростка 11-12 лет предназначен для обработки навыков оказания первой помощи на воде и позволяет осуществлять следующие мероприятия:
- транспортировка пострадавшего на воде;
- выполнение имитации непрямого массажа сердца, реализованной за счет податливости структур материала манекена;
- оказание первой помощи при травмах.
Безопасность:
- манекен снабжен индивидуальными учебными лицевыми масками с односторонним клапаном, предотвращающим возврат дыхания и обеспечивающим защиту от перекрестного загрязнения;
- дополнительный комплект санитарных салфеток для проведения искусственной вентиляции легких.
Анатомические ориентиры, определяемые при пальпации:
- грудные соски,
- реберные дуги,
- пупок.
Анатомические особенности:
- размер торса, пропорции аналогичны телосложению ребенка;
- реалистичное запрокидывание головы;
- анатомическая бесшовная лицевая маска, выполненная из синтетического материала, визуально и тактильно имитирует кожу человека, что позволяет проводить мероприятия по СЛР.
Материал: Поливинилхлорид 3 мм, литьевой пластик холодного отверждения, полиуретан.
Габариты: 1200 х 400 х 200 мм.
Вес: 12 кг.
Документация:
- Паспорт.
- Руководство по эксплуатации.
Комплект поставки:
1. Манекен (туловище, голова, верхние и нижние конечности)
2. Санитарные салфетки для проведения искусственной вентиляции легких (30 шт.)
3. Учебная маска с односторонним клапаном (3 шт.)
4. Сменный односторонний клапан (3 шт.)
5. Пенополиэтиленовый коврик
6. Шорты
7. Поясной ремень
8. Утяжелитель (2 шт.)
9. Комплект накладных травм
10. Транспортировочная сумка
11. Аптечка.
Дополнительно (по желанию) Вы можете приобрести Стенд и Расходный материал для тренажеров, предназначенные для работы с тренажерами:
Дополнительные опции | Стоимость, руб. | Фото |
Стенд "Отработка приемов сердечно-легочной реанимации на тренажере-манекене". Стенд представляет собой информационную панель, на которой размещены сведения о работе с тренажером-манекеном. Стенд предназначен для наглядного отображения информации о приемах сердечно-легочной реанимации на тренажере-манекене, а также для формирования у учащихся, курсантов или сотрудников предприятий знаний об оказании первой помощи. | 5500 | |
Расходный материал для отработки навыков проведения искусственной вентиляции легких (в ассортименте). Комплектация: - Маска для проведения искусственной вентиляции легких (4 шт.). - Клапан-фильтр для маски ИВЛ (4 шт.). - Санитарные салфетки для проведения ИВЛ (30 шт.). - Паспорт-руководство по эксплуатации. | 4500 |
Доставка по всей России и странам ЕАЭС (раздел Информация о доставке).
Консультации и прием заказа по тел. 8 (499) 401-33-14, 8 (903) 220-31-51.
Нет отзывов об этом товаре.